Investigadores Consolidados

Abriola, Sergio
Acevedo, Daniel
Altszyler, Edgar
Alvarez, Nicolás
Becher, Veronica Andrea
Bellomo, Guido
Bendersky, Ariel
Bonomo, Flavia
Braberman, Victor Adrian
Carrillo, Facundo
Castro, Rodrigo Daniel
Cotik, Viviana Erica
Czemerinski, Hernan
Díaz-Caro, Alejandro
Fernandez Slezak, Diego
Ferrer, Luciana
Feuerstein, Esteban Zindel
Figueira, Santiago
Galeotti, Juan Pablo
Garbervetsky, Diego David
Heintz, Joos Ulrich
Jacobo Berlles, Julio Cesar
Jacovkis, Pablo
Kamienkowski, Juan Esteban
Loiseau, Irene
LOPEZ Y ROSENFELD, Matías
Martinez, Maria Vanina
Mejail, Marta Ester
Melgratti, Hernan Claudio
Mendez Diaz, Isabel
Mocskos, Esteban Eduardo
Negri, Pablo Augusto
Nitsche, Matías Alejandro
Rios, Alejandro Norberto
Rodriguez, Ricardo Oscar
Schapachnik, Fernando Pablo
Scolnik, Hugo
Segura, Enrique Carlos
Soulignac, Francisco Juan
Turjanski, Pablo
Uchitel, Sebastian
Zabala, Paula Lorena

Investigadores en Formación

Albanese, Federico
Arcuschin Moreno, Ivan
Barenbaum, Pablo
Barrios, Leandro Ezequiel
Bedin, Sebastián Pablo
Belloli, Laouen Mayal
Bianchi, Bruno
Bonaventura, Matías Alejandro
Buemi, Maria Elena
CANEDA, Tomás
CARE, Damián Ariel
Carreira Munich, Tobias Agustin
CERISOLA, Franco
Cerrutti, Mariano
Confalonieri, Gisela Belén
Cossio Mercado, Christian Gustavo
Delgado, Tomas
ESTÉVEZ, Mariel
FEDEROVSKY, Manuel
FERREYRA, Tania Sofia
Figari, Francisco
Figarola, Lucas
Foguelman, Daniel
Furman, Damián Ariel
gagliardi, Hernan
Gauder, María Lara
Godoy, Javier
Gonzalez, Carolina Lucia
GONZÁLEZ, Nicolás
González Tafler, Ignacio Javier
GOREN, Gabriel
GOROSITO, Luciana
Grimaldi, Daniel
Ivnisky, Malena
JUANTORENA, Gustavo Ezequiel
Junqueuras, Juan
Lado, Gustavo
Landfried, Gustavo Andrès
Lanzarotti, Esteban
Lera Romero, Gonzalo
MAINE CALZADO, Enaide
Marottoli, Daniela
Martinez Suñé, Agustín Eloy
Mercado, Alejandro Joaquin
Miceli, Juan Pablo
Miguel, Martin Alejandro
Mollo Cunningham, Ignacio Agustin
Oppenheim, Abi
Orozco, Carlos Ismael
Ortiz de Zarate, Juan Manuel
Pacheco, Nicolas
PAJOR, Ivo
Pardal, Nina
PAZ MARCOLLA, Valntín
Pecker Marcosig, Ezequiel
Pepino, Leonardo
Perez, Juan Manuel
Piaggio, Macarena
Pin Baque, Edwin
Postolski, Ivan
RAVERTA CAPUA, Francisco
Rodriguez, Natalia Andrea
Romero, Lucas Rafael
Sanzo, Alfredo Hector
Schinca, Herman
Schitter, Tomas Jose
Schlottmann, Fermin
Silvero, Sabrina
Soifer, Alexis Damián
Sorondo, Amalia
SOTTILE, Cristian
Taboh, Sebastián Víctor
Tcach Lufrano, Alexis
Travi, Fermín
VALESKA PERONI, Lena
Venegas, David
Vidal Dominguez, Jazmín
WAEHNER, Matías
Zoppi, Edgardo